Описание
Дренажный насос SP 7 Dirt – самый мощный насос линейки позволяет откачивать воду из прудов, затопленных подвалов, строительных котлованов объемом до 100 м?. Аппарат предназначен для работы с грязной водой с частицами примесей до 30 мм. При попадании более крупных частиц интегрированный фильтр предварительной очистки защитит насос от поломки. Керамическое контактное уплотнительное кольцо с масляной камерой значительно продлевает срок службы аппарата. Поплавковый выключатель с возможностью регулировки коммутационного уровня помогает настроить автоматический режим откачки воды. Система Quick Connect позволяет быстро подсоединить шланги 1″, 1 1/4″ и 1 1/2″.
| Напряжение питания | 230 В |
| Мощность | 750 Вт |
| Максимальная производительность | 258 л/мин |
| Максимальная высота подъема воды | 8 м |
| Максимальное давление | 0,8 атм |
| Максимальная температура жидкости | 35 °С |
| Диаметр присоединяемых патрубков | от 25 до 38 мм |
| Максимальный размер твердых частиц | 30 мм |
| Максимальная глубина погружения от поверхности воды | 7 м |
| Минимальный остаточный уровень жидкости | 30 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина кабеля | 10 м |
| Габариты | 230х285х354 мм |
| Вес | 6,5 кг |



