Описание
Насос для скважин ВР 4 Deep Well оптимально подходит как для полива сада и водоснабжения дома (для решения этой задачи следует подключить к нему реле давления, которое приобретается отдельно). Корпус насоса и резьбовой штуцер сделаны из нержавеющей стали. Нижний защитный кожух насоса защищает его от загрязнения в процессе монтажа, а входной фильтр – в течение всего срока службы. 15-метровый кабель насоса BP 4 Deep Well позволяет подавать воду с очень большой глубины. Крепежный трос длиной 15 м входит в комплект поставки насоса. Пульт управления насосом на конце сетевого кабеля оснащен удобным выключателем и автоматом защиты от перегрузки.
| Напряжение питания | 230 В |
| Мощность | 700 Вт |
| Максимальная производительность | 77 л/мин |
| Максимальная высота подъема воды | 43 м |
| Максимальное давление | 4,3 бар |
| Диаметр насоса | 99 мм |
| Максимальная температура жидкости | 35 °С |
| Количество рабочих колес | 6 |
| Диаметр присоединяемых патрубков | 1 дюйм |
| Максимальный размер твердых частиц | 1,5 мм |
| Максимальная глубина погружения от поверхности воды | 30 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Длина кабеля | 15 м |
| Габариты | 105х105х710 мм |
| Вес | 7,5 кг |
Трос 15м
1шт.
Нижний защитный кожух
1шт.
Соединительный элемент для шлангов 3/4″ и 1″ с обратным клапаном и хомутом
1шт.





