Описание
Дренажный насос SP 7 Dirt Inox в корпусе из нержавеющей стали – самый мощный насос K?rcher. Модель имеет индивидуально регулируемый датчик уровня, который автоматически включает насос при контакте с водой и отключает его через 15 с после снижения уровня воды. Высокая производительность позволяет использовать этот погружной насос для откачки воды из прудов и бассейнов, затопленных подвалов или строительных котлованов объемом до 100 м?. Система Quick Connect обеспечивает быстрое подключениеу шлангов диаметром 1″, 1 1/4″ или 1 1/2″. Модель долговечна благодаря применению конструкции с керамическим контактным уплотнительным кольцом и масляной камерой.
| Напряжение питания | 230 В |
| Мощность | 750 Вт |
| Максимальная производительность | 258 л/мин |
| Максимальная высота подъема воды | 8 м |
| Максимальное давление | 0,8 атм |
| Максимальная температура жидкости | 35 °С |
| Диаметр присоединяемых патрубков | от 25 до 38 мм |
| Максимальный размер твердых частиц | 30 мм |
| Максимальная глубина погружения от поверхности воды | 7 м |
| Минимальный остаточный уровень жидкости | 30 мм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь/Пластик |
| Длина кабеля | 10 м |
| Габариты | 238х287х354 мм |
| Вес | 7 кг |



