Описание
Благодаря длине сетевого кабеля 30 м погружной насос ВР 6 Deep Well оптимален для глубоких скважин. Модель походит для полива сада и водоснабжения дома (для решения этой задачи следует подключить к насосу реле давления, которое приобретается отдельно). Корпус и резьбовые соединения насоса выполнены из нержавеющей стали. Нижний защитный кожух предотвращает проникновение загрязнений в процессе монтажа, а входной фильтр – в течение всего срока службы. 30-метровый кабель насоса BP 6 Deep Well позволяет подавать воду с очень большой глубины. В комплект поставки входит крепежный трос длиной 30 м. Пульт управления насосом, расположенный на конце сетевого кабеля, оснащен удобным выключателем и автоматом защиты от перегрузки.
| Напряжение питания | 230 В |
| Мощность | 1000 Вт |
| Максимальная производительность | 83 л/мин |
| Максимальная высота подъема воды | 55 м |
| Максимальное давление | 5,5 бар |
| Диаметр насоса | 99 мм |
| Максимальная температура жидкости | 35 °С |
| Количество рабочих колес | 8 |
| Диаметр присоединяемых патрубков | 1 дюйм |
| Максимальный размер твердых частиц | 1,5 мм |
| Максимальная глубина погружения от поверхности воды | 30 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Длина кабеля | 30 м |
| Габариты | 105х105х810 мм |
| Вес | 8 кг |
Нижний защитный кожух
1шт.
Соединительный элемент для шлангов 3/4″ и 1″ с обратным клапаном и хомутом
1шт.
Трос 30м
1шт.





