Описание
В случае наводнения или подтопления, когда необходимо быстро откачать воду, на помощь придет комплект для дренажа SP Box. Набор включает в себя все необходимое для быстрого начала работы. Мощный дренажный насос SP 5 Dirt обладает производительностью до 9 500 л/ч и предназначен для работы с грязной водой с частицами примесей до 20 мм. Также в комплект входит 10-метровый шланг 1 1/4″, который быстро подключается к насосу благодаря системе Quick Connect. Фиксация шланга производится с помощью винта и не требует применения инструментов. В случае сильного загрязнения воды ящик, стенки которого представляют собой крупноячеистые решетки, может использоваться в качестве дополнительного фильтра, надежно защищающего крыльчатку насоса от засорения.
| Напряжение питания | 230 В |
| Мощность | 500 Вт |
| Максимальная производительность | 158 л/мин |
| Максимальная высота подъема воды | 7 м |
| Максимальное давление | 0,7 атм |
| Максимальная температура жидкости | 35 °С |
| Диаметр присоединяемых патрубков | 25 мм |
| Максимальный размер твердых частиц | 20 мм |
| Максимальная глубина погружения от поверхности воды | 7 м |
| Минимальный остаточный уровень жидкости | 20 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина кабеля | 10 м |
| Габариты | 229х238х303 мм |
| Вес | 6 кг |
Дренажный шланг 1 1/4″ 10 метров
1шт.
Зажим из нержавеющей стали с поворотным «барашком»
1шт.
Пластиковая коробка
1шт.



