Описание
Благодаря функции 2-в-1 погружной насос SP 5 Dual можно применять как для чистой, так и для грязной воды, при этом насос способен надежно откачивать грязную воду с частицами грязи размером до 20 мм. Чтобы откачать воду до уровня 1 мм, фильтр можно быстро переустановить с настройки для грязной воды на откачку до дна. Примененное в насосе контактное уплотнительное кольцо, известное из профессиональной отрасли, гарантирует особенно продолжительный срок службы насоса. Включение и отключение насоса происходит автоматически посредством поплавкового выключателя. Кроме того, поплавковый выключатель расположен на вертикальной рейке, на которой его можно регулировать по высоте, чтобы обеспечить откачку воды до более низкого уровня. А благодаря соединительному патрубку Quick Connect подключение шлангов 1 1/4» происходит очень легко и без проблем.
| Напряжение питания | 230 В |
| Мощность | 500 Вт |
| Максимальная производительность | 158 л/мин |
| Максимальная высота подъема воды | 7 м |
| Максимальное давление | 0,7 атм |
| Максимальная температура жидкости | 35 °С |
| Диаметр присоединяемых патрубков | 25 мм |
| Максимальный размер твердых частиц | 20 мм |
| Максимальная глубина погружения от поверхности воды | 7 м |
| Минимальный остаточный уровень жидкости | 1 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина кабеля | 10 м |
| Габариты | 237х241х279 мм |
| Вес | 4,85 кг |



