Описание
Насос для бочки BP 1 Barrel – современная альтернатива классическому способу полива. Он позволяет поливать растения теплой, отстоявшейся водой, но избавляет от необходимости обходить каждую грядку с тяжелой лейкой. Гибкое крепление, удерживающее насос на краю бочки, подойдет для емкости практически любой конфигурации. При необходимости можно закрепить на нем поплавковый выключатель, который позволит управлять подачей воды и автоматически отключит насос при снижении уровня до установленной отметки, устранив риск «сухого хода». Крепление регулируется под любую высоту емкости, откуда будет забираться вода для полива.
| Напряжение питания | 230 В |
| Мощность | 400 Вт |
| Максимальная производительность | 63 л/мин |
| Максимальная высота подъема воды | 11 м |
| Максимальное давление | 1,1 атм |
| Максимальная температура жидкости | 35 °С |
| Диаметр присоединяемых патрубков | от 12 до 20 мм |
| Максимальный размер твердых частиц | 1,5 мм |
| Максимальная глубина погружения от поверхности воды | 7 м |
| Минимальный остаточный уровень жидкости | 30 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина кабеля | 10 м |
| Габариты | 250х205х290 мм |
| Вес | 5 кг |




