Описание
Бензиновый двигатель Lifan 188F-V 13 л.с. предназначен для установки на генераторы. Вал расположен горизонтально и имеет конусообразную форму. Отсутствие топливного бака позволяет разместить двигатель в уже имеющейся конструкции генератора. Двигатель сделан из качественных материалов, которые в конечном счете служат верой и правдой долгие годы при правильном использовании. Запуск двигателя в данной модели производится вручную. Также здесь установлен двойной фильтрующий элемент.
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Максимальная мощность | 13 л.с. |
| Положение коленчатого вала | Горизонтальное |
| Частота вращения вала | 3600 об/мин |
| Рабочий объем | 389 см3 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Диаметр цилиндра | 88 мм |
| Ход поршня | 64 мм |
| Расход топлива | от 3 до 3,6 л/ч |
| Емкость масляной системы | 1,1 л. |
| Моторное масло | SAE-30 |
| Система пуска | Ручной стартер |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Габаритные размеры | 545х455х395 мм |
| Вес | 28 кг |





