Описание
Мини-мойка высокого давления Karcher K4 Compact basic car в обновленном дизайне сохранила все технологические преимущества предыдущего поколения и стала более удобной для периодического использования в бытовых условиях….
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребляемая мощность | 1,8 кВт |
| Тип двигателя | Электрический |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Максимальная температура воды на входе | 40 °С |
| Длина шланга высокого давления | 6 м |
| Габариты | 348х308х520 мм |
| Вес | 11,3 кг |
| Подогрев воды | нет |




