Описание
Насосная станция BP 3 Home предназначена для подачи в дом технической воды для стиральных машин, санузлов и других хозяйственных нужд. Она легко подключается и может забирать воду из цистерн или неглубоких колодцев, автоматически поддерживая напор в системе благодаря интегрированному гидробаку объемом 19 л. Этот насос для дома автоматически отключается, когда необходимость в подаче воды отсутствует. Станция оснащена обратным клапаном, манометром и защитой от перегрева. Она легко закрепляется на полу и фиксируется саморезами. Выключатель расположен непосредственно на корпусе насосной станции. Высококачественные компоненты из нержавеющей стали обеспечивают долгий срок службы изделия.
| Напряжение питания | 230 В |
| Мощность | 800 Вт |
| Максимальная производительность | 50 л/мин |
| Максимальная высота подъема воды | 36 м |
| Максимальное давление | 3,6 бар |
| Максимальная высота всасывания | 7 м |
| Максимальная температура жидкости | 35 °С |
| Диаметр присоединяемых патрубков | 1 дюйм |
| Объем гидроаккумулятора | 19 л. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина кабеля | 1 м |
| Габариты | 450х270х550 мм |
| Вес | 11,5 кг |




