Описание
| Тип двигателя | Дизельный |
| Максимальная мощность | 10 л.с. |
| Номинальная мощность | 8,9 л.с. |
| Диаметр выходного вала | 25 мм |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочий объем | 418 см3 |
| Диаметр цилиндра | 86 мм |
| Ход поршня | 72 мм |
| Объем топливного бака | 5,5 л. |
| Расход топлива | от 1,82 до 2,1 л/ч |
| Емкость масляной системы | 1,65 л. |
| Система пуска | Ручной стартер |
| Габаритные размеры | 411х468х560 мм |
| Вес | 42 кг |



