Описание
Аппарат K 3 Premium Full Control прекрасно подходит для периодического устранения незначительных загрязнений, например, для очистки велосипедов и мотоциклов. Струйная трубка позволяет подобрать идеальное давление в зависимости от вида очищаемой поверхности.
С помощью минимойки K 3 Premium Full Control, вы найдете правильное давление для любой поверхности. Установка давления регулируется на струйной трубке и проверяется уровень давления на индикаторе ручного пистолета. В дополнение к этому, устройство также оснащено двумя колесами для передвижения, шлангом высокого давления 6 м, грязевой фрезой с вращающейся точечной струей воды для удаления въевшейся грязи и водяной фильтр, который защищает насос от проникновения частиц грязи. Мойка K 3 Premium Full Control от K?rcher также имеет выдвижную телескопическую ручку для удобного выдвижения и хранения. Основание также может быть использовано в качестве второй ручки для транспортировки, что делает мойку удобной для хранения на полке или в багажнике автомобиля. Производительность по площади 25 м? / ч.
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребляемая мощность | 1,6 кВт |
| Тип двигателя | Электрический |
| Максимальная производительность | 380 л/ч |
| Максимальное давление | 120 бар |
| Максимальная температура воды на входе | 40 °С |
| Длина шланга высокого давления | 3 м |
| Габариты | 351х281х600 мм |
| Вес | 5,65 кг |
| Подогрев воды | нет |
Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4″
1шт.
Барабан для шланга высокого давления
1шт.
Встроеный фильтр тонкой очистки воды
1шт.
Грязевая фреза
1шт.
Пистолет высокого давления, G 120 Q Full Control
1шт.
Струйная трубка Vario Power
1шт.
Шланг высокого давления, 6 м
1шт.



