Описание
Цифровой мультиметр Fluke 106 подстраивается под ваш стиль работы! Благодаря специальной форме он удобно помещается в ладони, поэтому вы с легкостью сможете использовать его в любых условиях работырабочих условиях.
| Напряжение переменное | до 600 В |
| Напряжение постоянное | до 600 В |
| Ток переменный | до 10 А |
| Ток постоянный | до 10 А |
| Сопротивление | до 40 МОм |
| Емкость | до 1 000 мкФ |
| Измеряемая частота | до 100 кГц |
| Диапазон измерения температур | до 40 °С |
| Внесен в госреестр | да |
| Вес | 0,2 кг |
Батареи AAA
2шт.
Измерительные провода
1шт.



