Описание
| Тип наконечника | Philips (PH) |
| Размер шлица | 1 |
| Длина стержня | 80 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Диэлектрическое покрытие | Да |
| Для точных работ | Нет |
| Вес | 0,08 кг |
| Номер шлица | PH1 |
* Предложение действует до 22.05.26 включительно
Товар в наличии!
(наличие подтверждено 21.05.26 в 19:51)