Описание
Отвертка Ph 2 / Sl 6.0×100 мм предназначена для завинчивания и отвинчивания крепежных изделий с резьбой, в том числе под действующим напряжением до 1000V. Зауженный наконечник, Slim Tip. Двухцветная изоляция. VDE
| Тип наконечника | Philips (PH) / Slotted (SL) |
| Размер шлица | 2 |
| Длина стержня | 100 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Диэлектрическое покрытие | Да |
| Для точных работ | Нет |
| Вес | 0,11 кг |
| Номер шлица | Ph2/Sl |



