Описание
Отвертка с изолированной рабочей частью и типом шлица Phillips предназначена для всех типов электромонтажных работ в том числе под действующим напряжением до 1000 В переменного тока.
| Тип наконечника | Philips (PH) |
| Размер шлица | 2 |
| Длина стержня | 125 мм |
| Общая длина | 245 мм |
| Диэлектрическое покрытие | Да |
| Для точных работ | Нет |
| Вес | 0,1 кг |
| Номер шлица | PH2 |



