Описание
Надежные показания цифровых токоизмерительных клещей Fluke 355 для измерения среднеквадратичных значений; разработаны для измерения больших токов до 2000А. Большой раскрыв клещей упрощает измерения на проводниках с большим сечением, которые обычно встречаются в приложениях с большими токами. Прочная конструкция и степень защиты CAT IV 600 В или CAT III 1000 В повышают уровень безопасности при выполнении измерений на мощных установках. Возможность фиксации пиковых значений тока в режиме измерения пусковых токов идеально подходит для обследования электроприводов и индуктивных нагрузок. Клещи Fluke 355 также позволяют измерять напряжение и сопротивление, что делает их идеальным прибором, удобным для подрядчиков и технических работников по установке и обслуживанию электрооборудования коммунального и промышленного назначения.
| Ток переменный | до 1 400 А |
| Ток постоянный | до 2 000 А |
| Напряжение переменное | до 600 В |
| Напряжение постоянное | до 1 000 В |
| Сопротивление | до 0,4 МОм |
| Измеряемая частота | до 1 кГц |
| Габариты | 300х98х52 мм |
| Вес | 0,814 кг |
Набор зажимов типа “крокодил“
1шт.
Батареи типа АА
6шт.
Мягкий футляр для переноски
1шт.
Набор измерительных щупов с плоским наконечником TP2 Slim Reach
1шт.
Набор силиконовых измерительных проводов
1шт.



