Описание
| Объем | 12 л. |
| Вместимость | 5 кг |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Материал | Стекловолокно |
| Вес | 4,5 кг |
| Объем баллона | 12 л. |
| Производство | Индия |
| Высота | 558 мм |
| Диаметр | 230 мм |
* Предложение действует до 16.04.26 включительно
Товар в наличии!
(наличие подтверждено 16.04.26 в 11:12)