Описание
| Вес | 10,75 кг |
| Количество предметов | 104 |
| Отвертка | Да |
| Плоскогубцы | Да |
| Гаечный ключ | Да |
| Головки | Да |
| Трещетка | Да |
| Ключ шестигранный | Нет |
| Посадочный квадрат | 1/4 + 1/2 дюйм |
| Минимальный размер головки | 4 мм |
| Максимальный размер головки | 32 мм |
* Предложение действует до 16.05.26 включительно
Товар в наличии!
(наличие подтверждено 16.05.26 в 06:00)