Описание
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Максимальная мощность | 9 л.с. |
| Положение коленчатого вала | Горизонтальное |
| Диаметр выходного вала | 22 мм |
| Частота вращения вала | 3000 об/мин |
| Рабочий объем | 270 см3 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Диаметр цилиндра | 77 мм |
| Ход поршня | 58 мм |
| Объем топливного бака | 6 л. |
| Расход топлива | от 2,5 до 3 л/ч |
| Емкость масляной системы | 1,1 л. |
| Моторное масло | SAE 10W30 |
| Система пуска | Ручной стартер |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Габаритные размеры | 380х430х410 мм |
| Вес | 27 кг |



