Описание
Хозяйственный пылесос WD 6 P Premium для уборки влажного или сухого мусора, мелкого или крупного, отличается высокой мощностью и эффективностью. Отлично подходит для уборки на стройке, в саду, гараже, мастерской, подвале, внутри автомобиля.
Штепсельная розетка на его корпусе позволяет работать с электроинструментом (max 2100 Вт). Система очистки плоского складчатого фильтра обеспечивает мгновенное восстановление силы всасывания.
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребляемая мощность | 1,3 кВт |
| Вакуум | 21 кПа |
| Всасывающий шланг (длина) | 2,2 м |
| Всасывающий шланг (диаметр) | 35 мм |
| Габариты | 420х380х670 мм |
| Вес | 9,4 кг |
| Тип питания | Сетевой |
| Розетка для электроинструмента | да |
| Производительность max | 4200 л/мин |
| Емкость контейнера для мусора | 30 л. |
| Мощность входной розетки | 2100 Вт |
Адаптер для подключения электроинструментов
1шт.
Всасывающие трубки, 0.5 м
2шт.
Всасывающий шланг, 2.2 м
1шт.
Гибкий шланг для подключения электроинстумента, 1 м
1шт.
Фильтр-пакет из нетканого материала
1шт.
Щелевая насадка
1шт.





