Описание
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Тип двигателя | Электрический |
| Максимальная производительность | 600 л/ч |
| Максимальное давление | 180 бар |
| Максимальная температура воды на входе | 40 °С |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Габариты | 463х330х667 мм |
| Вес | 19 кг |
| Подогрев воды | нет |
Интегрированный фильтр тонкой очистки воды
1шт.
Мягкий мешок для аксессуаров
1шт.
Пистолет, G 180 Q Full Control Plus
1шт.
Система подачи чистящего средства, система для чистящих средств Plug ‘n’ Clean
1шт.
Смотка шланга высокого давления
1шт.
Телескопическая ручка
1шт.
Трубка Multi-Jet 3-в-1
1шт.
Шланг высокого давления, 10 м
1шт.
Штуцер подключения к садовому шлангу А3/4 дюйма
1шт.
Электродвигатель с водяным охлаждением
1шт.



