Описание
Насос для дома и сада BP 7 Home & Garden обеспечивает бесперебойное орошение сада и постоянное давление воды, необходимое для водоснабжения дома. Он работает только тогда, когда это необходимо, и автоматически отключается, когда необходимость в подаче воды отсутствует. Модель позволяет одновременно присоединить два шланга – например, один для ручного полива, а другой – для орошения газона дождевателем. BP 7 Home & Garden оснащен входным фильтром, обратным клапаном и не требует технического обслуживания. Ножной переключатель и звукопоглощающие резиновые ножки дают дополнительный комфорт. Многоступенчатый насос значительно тише инжекторных и позволяет экономить до 30% энергии при равной производительности. Высококачественные материалы обеспечивают долгий срок службы.
| Напряжение питания | 230 В |
| Мощность | 1200 Вт |
| Максимальная производительность | 100 л/мин |
| Максимальная высота подъема воды | 60 м |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Максимальная высота всасывания | 8 м |
| Максимальная температура жидкости | 35 °С |
| Диаметр присоединяемых патрубков | 1 дюйм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина кабеля | 1,85 м |
| Габариты | 230х540х373 мм |
| Вес | 13,5 кг |





