Описание
| Объем | 35 л. |
| Вместимость | 14,8 кг |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Материал | Стекловолокно |
| Вес | 9,1 кг |
| Объем баллона | 35 л. |
| Производство | Индия |
| Высота | 700 мм |
| Диаметр | 342 мм |
* Предложение действует до 16.04.26 включительно
Товар в наличии!
(наличие подтверждено 16.04.26 в 11:21)