Описание
DEKO DKWM220A инверторного типа, предназначенный для ручной дуговой сварки штучными электродами на постоянном токе. Применяется в бытовых условиях, различных мастерских и небольших производствах. Инвертор оснащен индикатором сварочного тока.
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребляемая мощность | 4,8 кВт |
| Диаметр электрода | от 1,6 до 5 мм |
| Сварочный ток min-max | от 10 до 230 А |
| Процент нагрузки (ПН) | 60 % |
| Габариты | 280х155х370 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 3,9 кг |
| Сварочный ток max | 230 А |
Зажим массы
1шт.
Комплект проводов
1шт.
Сварочный инвертор
1шт.
Электрододержатель
1шт.




