Описание
| Объем | 14 л. |
| Вместимость | 5,8 кг |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Материал | Стекловолокно |
| Вес | 5,5 кг |
| Объем баллона | 14 л. |
| Производство | Индия |
| Высота | 443 мм |
| Диаметр | 302 мм |
* Предложение действует до 19.05.26 включительно
Товар в наличии!
(наличие подтверждено 18.05.26 в 16:12)