Описание
| Вес | 6,9 кг |
| Количество предметов | 77 |
| Отвертка | Да |
| Плоскогубцы | Да |
| Гаечный ключ | Да |
| Головки | Да |
| Трещетка | Да |
| Ключ шестигранный | Нет |
| Посадочный квадрат | 1/4 + 1/2 дюйм |
| Минимальный размер головки | 4 мм |
| Максимальный размер головки | 27 мм |
1/2″ Головки: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 24, 27 мм
13шт.
1/2″ Карданный шарнир
1шт.
1/2″ Ключи комбинированные: 8, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 22 мм
9шт.
1/2″ Свечные головки: 16, 21 мм
2шт.
1/2″ Трещотка 45
1шт.
1/2″ Удлинители: 125, 250 мм
2шт.
1/2″ Удлинтели со скользящим переходником: 125, 250 мм
2шт.
1/4″ Адаптер для бит
1шт.
1/4″ Вороток Т-образный 115 мм
1шт.
1/4″ Головки: 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
10шт.
1/4″ Карданный шарнир
1шт.
1/4″ Отвертка с присоединительным квадратом
1шт.
1/4″ Трещотка 45
1шт.
1/4″ Удлинитель 100 мм
1шт.
Биты в держателе: Pz: 0, 1, 2, 3, 4
5шт.
Биты в держателе: TORX: T10, T15, T20, T25, T30
5шт.
Биты в держателе: Крестовые: 0, 1, 2, 3, 4
5шт.
Биты в держателе: Шестигранные: 2, 3, 4, 5, 6
5шт.
Биты в держателе: Шлицевые: 3, 4, 5, 6, 7
5шт.
Магнитная телескопическая ручка
1шт.
Молоток 300 гр
1шт.
Отвертки: Крестовые: 1х75, 2х100
2шт.
Отвертки: Шлицевые: 5х100, 6.5х150
2шт.
Пассатижи 150 мм
1шт.
Пинцы 7″
1шт.



