Описание
| Вес | 5,18 кг |
| Количество предметов | 78 |
| Отвертка | Да |
| Плоскогубцы | Да |
| Гаечный ключ | Да |
| Головки | Да |
| Трещетка | Да |
| Ключ шестигранный | Нет |
| Посадочный квадрат | 1/4 + 3/8 дюйм |
| Минимальный размер головки | 6 мм |
| Максимальный размер головки | 24 мм |
1/4″ Адаптер для бит
1шт.
1/4″ Отвертка с присоединительным квадратом
1шт.
3/8″ Карданный шарнир
1шт.
3/8″ Свечные головки: 16, 21 мм
2шт.
3/8″ Трещотка 45
1шт.
3/8″ Тройные головки: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24 мм
18шт.
3/8″ Удлинители: 125, 250 мм со скользящим переходником
2шт.
Ключи комбинированные: 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19 мм
10шт.
Набор бит с магнтным битодержателем: Pz: 0, 1, 2, 3, 4
5шт.
Набор бит с магнтным битодержателем: TORX: T10, T15, T20, T25, Т27, T30
6шт.
Набор бит с магнтным битодержателем: Крестовые: 0, 1, 2, 3, 4
5шт.
Набор бит с магнтным битодержателем: Шестигранные: 1.5, 2, 2.5, 3, 4, 5, 6
7шт.
Набор бит с магнтным битодержателем: Шлицевые: 3, 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7
7шт.
Отвертки Крестовые: 2×38, 1×78, 2×100
3шт.
Отвертки Шлицевые: 6×38, 6.5×100, 8×150
3шт.
Пассатижи 7″
1шт.
Переходник 1/4(F)x3/8(M)
1шт.
Переходник 3/8(F)х1/4(M)
1шт.
Разводной ключ 8″
1шт.



