Описание
| Объем | 40 л. |
| Вместимость | 20 кг |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Материал | Стекловолокно |
| Вес | 10,16 кг |
| Объем баллона | 40 л. |
| Производство | Индия |
| Высота | 760 мм |
| Диаметр | 342 мм |
* Предложение действует до 22.05.26 включительно
Товар в наличии!
(наличие подтверждено 21.05.26 в 20:09)