Описание
| Вес | 11 кг |
| Количество предметов | 79 |
| Отвертка | Нет |
| Плоскогубцы | Да |
| Гаечный ключ | Да |
| Головки | Да |
| Трещетка | Да |
| Ключ шестигранный | Да |
| Посадочный квадрат | 1/4 + 3/8 дюйм |
| Минимальный размер головки | 6 мм |
| Максимальный размер головки | 22 мм |
1/4″ Адаптер для бит
1шт.
1/4″ Биты в держателе: Pz: 0, 1, 2, 3, 4
5шт.
1/4″ Биты в держателе: TORX: T10, T15, T20, T25, T30
5шт.
1/4″ Биты в держателе: Крестовые: 0, 1, 2, 3
4шт.
1/4″ Биты в держателе: Шестигранные: 2, 3, 4, 5, 6
5шт.
1/4″ Биты в держателе: Шлицевые: 3, 4, 5, 6, 7
5шт.
1/4″ Вороток Т-образный 115 мм
1шт.
1/4″ Отвертка с присоединительным квадратом
1шт.
3/8″ Карданный шарнир
1шт.
3/8″ Свечные головки: 16, 21 мм
2шт.
3/8″ Тройные головки: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22 мм
16шт.



