Описание
| Вес | 7,8 кг |
| Количество предметов | 98 |
| Отвертка | Да |
| Плоскогубцы | Да |
| Гаечный ключ | Да |
| Головки | Да |
| Трещетка | Да |
| Ключ шестигранный | Да |
| Посадочный квадрат | 1/4 + 1/2 дюйм |
| Минимальный размер головки | 4 мм |
| Максимальный размер головки | 32 мм |
1/2″ Карданный шарнир
1шт.
1/2″ Свечные головки: 16, 21 мм
2шт.
1/2″ Скользящий переходник
1шт.
1/2″ Трещотка 45
1шт.
1/2″ Тройные головки: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм
17шт.
1/2″ Удлинители: 125, 250 мм
2шт.
1/4″ Адаптер для бит
1шт.
1/4″ Вороток Т-образный 115 мм
1шт.
1/4″ Гибкий удлинитель 150 мм
1шт.
1/4″ Карданный шарнир
1шт.
1/4″ Отвертка с присоединительным квадратом
1шт.
1/4″ Трещотка 45
1шт.
1/4″ Тройные головки: 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм
13шт.
1/4″ Удлинитель 100 мм
1шт.
Ключи комбинированные в держателе: 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 22 мм
11шт.
Магнитный битодержатель
1шт.
Молоток 300 гр
1шт.
Набор бит с магнтным битодержателем: Pz: 0, 1, 2, 3, 4
5шт.
Набор бит с магнтным битодержателем: TORX: T10, T15, T20, T25, T30
5шт.
Набор бит с магнтным битодержателем: Крестовые: 0, 1, 2, 3, 4
5шт.
Набор бит с магнтным битодержателем: Шестигранные: 1.5, 2, 2.5, 3, 4, 5, 6
7шт.
Набор бит с магнтным битодержателем: Шлицевые: 3, 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7
7шт.
Набор шестигранников в держателе: 1.5, 2, 2.5, 3, 4, 5, 6, 8, 10 мм
9шт.
Пассатижи 7″
1шт.
Разводной ключ 8″
1шт.



