Описание
SP 1 Dirt – модель начального уровня, предназначенная для работы с грязной водой с частицами примесей до 20 мм. Для перекачки более грязной воды, например, из канав и декоративных водоемов, рекомендуется использовать дополнительный фильтр. Насос оснащен поплавковым выключателем, что позволяет работать в автоматическом режиме и защищает аппарат от сухого хода. Благодаря коммутационному уровню работа насоса возможна даже при низком уровне воды (до 25 мм). Керамическое контактное уплотнительное кольцо с масляной камерой значительно продлевает срок службы насоса. Удобная функция Quick Connect позволяет быстро подсоединять шланг диаметром 1 1/4″.
| Напряжение питания | 230 В |
| Мощность | 250 Вт |
| Максимальная производительность | 92 л/мин |
| Максимальная высота подъема воды | 4,5 м |
| Максимальное давление | 0,45 атм |
| Максимальная температура жидкости | 35 °С |
| Диаметр присоединяемых патрубков | 25 мм |
| Максимальный размер твердых частиц | 20 мм |
| Максимальная глубина погружения от поверхности воды | 7 м |
| Минимальный остаточный уровень жидкости | 20 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина кабеля | 10 м |
| Габариты | 229х238х303 мм |
| Вес | 4 кг |



