Описание
| Вес | 8 кг |
| Количество предметов | 20 |
| Отвертка | Нет |
| Плоскогубцы | Нет |
| Гаечный ключ | Нет |
| Головки | Да |
| Трещетка | Да |
| Ключ шестигранный | Нет |
| Посадочный квадрат | 3/8 дюйм |
| Минимальный размер головки | 6 мм |
| Максимальный размер головки | 24 мм |
3/8″ Вороток со скользящим переходником
1шт.
3/8″ Головки: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 22, 24 мм
13шт.
3/8″ Карданный шарнир
1шт.
3/8″ Свечные головки: 16, 21 мм
2шт.
3/8″ Трещотка
1шт.
3/8″ Удлинители: 75 мм, 150 мм
2шт.



