Описание
Мощный погружной насос с функцией откачки до дна SP 6 Flat Inox предназначен для работы с чистой или слабозагрязненной водой с частицами примесей размером до 5 мм. Модель оптимальна для откачки воды из дренажных шахт и бассейнов. Элементы корпуса и фильтр выполнены из нержавеющей стали, что делает насос более прочным. Аппарат оснащен датчиком уровня воды, что позволяет использовать его в автоматическом режиме. Складные ножки делают возможной откачку воды до уровня 1 мм (эффект «сухой швабры») как в автоматическом, так и в ручном режиме. Система Quick Connect позволяет быстро подсоединять шланги и рассчитана на диаметры 1″, 1 1/4″, 1 1/2″.
| Напряжение питания | 230 В |
| Мощность | 550 Вт |
| Максимальная производительность | 233 л/мин |
| Максимальная высота подъема воды | 9 м |
| Максимальное давление | 0,9 атм |
| Максимальная температура жидкости | 35 °С |
| Диаметр присоединяемых патрубков | от 25 до 38 мм |
| Максимальный размер твердых частиц | 5 мм |
| Максимальная глубина погружения от поверхности воды | 7 м |
| Минимальный остаточный уровень жидкости | 1 мм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь/Пластик |
| Длина кабеля | 10 м |
| Габариты | 238х287х356 мм |
| Вес | 6 кг |



