Описание
Погружной насос с функцией откачки до дна SP 2 Flat предназначен для работы с чистой или слабозагрязненной водой с частицами примесей размером до 5 мм. Компактный аппарат начального класса является оптимальным решением для откачки малых бассейнов и ликвидации последствий утечки воды (например, из стиральных машин). Керамическое контактное уплотнительное кольцо с масляной камерой значительно продлевает срок службы насоса. Поплавковый выключатель, входящий в комплект, можно использовать для автоматической работы. Насос оснащен складными ножками, что позволяет осушить емкость или помещение до уровня воды в 1 мм, добившись так называемого «эффекта сухой швабры». Система Quick Connect обеспечивает оперативное подсоединение шлангов диаметром 1 1/4″.
| Напряжение питания | 230 В |
| Мощность | 250 Вт |
| Максимальная производительность | 100 л/мин |
| Максимальная высота подъема воды | 5 м |
| Максимальное давление | 0,5 атм |
| Максимальная температура жидкости | 35 °С |
| Диаметр присоединяемых патрубков | 25 мм |
| Максимальный размер твердых частиц | 5 мм |
| Максимальная глубина погружения от поверхности воды | 7 м |
| Минимальный остаточный уровень жидкости | 1 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина кабеля | 10 м |
| Габариты | 227х240х262 мм |
| Вес | 4 кг |



