Описание
SP 3 Dirt предназначен для работы как с чистой, так и с загрязненной водой с частицами примесей размером до 20 мм. Дополнительный фильтр (опция), позволит обеспечить еще более надежную защиту от засорения, а керамическое контактное уплотнительное кольцо с масляной камерой значительно продлевает срок службы насоса. Аппарат оснащен поплавковым выключателем, с помощью которого можно автоматически управлять насосом при остаточном уровне воды 25 мм. Удобная функция Quick Connect позволяет быстро подсоединять шланг диаметром 1 1/4″.
| Напряжение питания | 230 В |
| Мощность | 350 Вт |
| Максимальная производительность | 117 л/мин |
| Максимальная высота подъема воды | 6 м |
| Максимальное давление | 0,6 атм |
| Максимальная температура жидкости | 35 °С |
| Диаметр присоединяемых патрубков | 25 мм |
| Максимальный размер твердых частиц | 20 мм |
| Максимальная глубина погружения от поверхности воды | 7 м |
| Минимальный остаточный уровень жидкости | 20 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина кабеля | 10 м |
| Габариты | 229х238х303 мм |
| Вес | 4,5 кг |



